19.09.2017

ДЕЛАЙ ЭТО ЕЖЕДНЕВНО!

Лучшие из проектов, на которых тебе стоит обязательно выполнить несколько просмотров оплачиваемой рекламы.

 

Здесь она наиболее дорогая, поэтому не ленись делать это каждый день, и ты будешь поражен, насколько быстро растет твой электронный счет!

 

Приглашай толпы клиентов в свои проекты!

№ п/п

САР

Рефбек

ТД*

Букс 1

WMRFast

20

 

Букс 2

PROFITCENTR

50

 

Букс 3

AVISO

20

 

Букс 4

SEO-FAST.RU

 

200

Букс 5

IP Gold

 

 

Букс 6

IP Web

 

 

Букс 7

BUX.MONEY

 

 

Букс 8

SuBux

 

 

Букс 9

SEO-ACT.RU

 

 

Букс 10

ADASO.RU

 

500

Заработанные деньги удобнее всего выводить через платежную систему PAYEER.

 

>>> Зарегистрируй кошелек здесь <<<

 

Заработать на одном - двух буксах довольно сложно. Для того, чтобы зарабатывать достойно, нужно работать хотя бы на десятке буксов одновременно! Работая же на паре десятков сайтов у тебя не будет перебоя в работе!

 

Основа хорошего заработка на буксах – рефералы. Это пользователи, которые зарегистрировались на интернет-проекте по твоему приглашению, пройдя по специальной реферальной ссылке или баннеру.

 

Установи браузерное расширение и зарабатывай!

№ п/п

САР

Рефбек

ТД*

Букс 11

DoxodCenter

 

 

Букс 12

SeoSheric

20

200

Букс 13

EVOLUTION PLUS

 

 

Букс 14

RubSerf.ru

 

 

Букс 15

RusRhino.ru

 

200

Букс 16

smads.ru

 

 

Букс 17

SEIMUP

 

 

Букс 18

Ray Money

20

 

Букс 19

BUKSKNB

 

 

Букс 20

Monstr

 

500

Хочешь радовать себя, ежедневно заходя на буксы и видеть каждый раз все новых и новых рефералов!? И зарабатывают они уже во много раз больше, чем это делал ты самостоятельно!

 

О том, как приглашать рефералов, я подробно рассказываю в специальном ПДФ-руководстве.

 

Прямо сейчас забери БЕСПЛАТНО это руководство, которое называется "Как набрать рефералов".

 

>>> ПОЛУЧИТЬ РУКОВОДСТВО БЕСПЛАТНО <<<

 

Альтернативный заработок – это установка в браузер специальных расширений для показа оплачиваемой рекламы. Этот вид заработка вообще не требует усилий с твоей стороны.

 

Установи эти браузерные расширения для заработка.

  

Вступай в сообщество Сайта Электронной Валюты

№ п/п

САР

Рефбек

ТД*

Букс 21

ProfitRun

 

 

Букс 22

FLYBUX

 

250

Букс 23

Hitbux

 

 

Букс 24

ADASO

 

 

Букс 25

WMastra.ru

20

100

Букс 26

YU.su

 

 

Букс 27

SEO-PAY.RU

 

 

Букс 28

WebOf-SaR

 

 

Букс 29

BUKS-DENEG.RU

 

 

Букс 30

SEOSPAYS

 

 


Я постоянно слежу за актуальностью сайтов в этой таблице и, поэтому страница с этими буксами периодически обновляется. По этой причине обязательно сохрани страницу с буксами в закладки браузера (нажми сочетание [Ctrl] + [D]).

 

Дорогой друг, а хотел бы ты получать дорогую рекламу прямо на свой e-mail?! И чтоб подтверждать просмотр из письма?! Такие сервисы есть! Обязательно в ближайшее время сгруппирую и выложу, а сейчас вот ссылка на один такой.


Кстати, буксы выставляются в таблице в том порядке, в каком больше приносит реферальная программа. Это самый верный показатель работоспособности и качества букса.

 

Набил руку на серфинге? – Пора начинать подавать рекламу самому! На первых порах тебе придется очень кстати функция ТЕСТ-ДРАЙВ. Это бесплатные показы твоей реферальной ссылки, чтобы ты мог оценить работу своей рекламы.

 

Для того, чтобы тебе легче было находить буксы, предоставляющие ТЕСТ-ДРАЙВ, они указаны в таблице красными цифрами. Воспользуйся сайтами из данной таблицы и запусти показы своей реф. ссылки бесплатно!

 

P.S. Заработать в Интернет — полдела. Вторая половина успешного сетевого бизнеса — быстрый и безопасный обмен электронных денег по выгодному курсу. С первым вы справитесь сами и без проблем, а вот со вторым всегда готов оказать профессиональную помощь BestChange.ru — сайт-мониторинг ведущих обменных сервисов сети. Здесь на одной площадке собраны более 400 обменных пунктов с отличной репутацией среди пользователей, предлагающие лучшие условия обмена по всем популярным валютным парам, оказывающих услуги срочного пополнения и вывода. С сервисом BestChange.ru ваши деньги всегда будут в нужном месте в нужное время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ

Если ты уже зарабатываешь на партнерке и просмотрах видео из предыдущего поста , позволь предложить еще один, гораздо более привлекательный,...